Режим роботи магазина:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
Передзвоніть мені
0 Кошик 0 грн
Каталог

Что такое инсталляция для унитаза

 

Что такое инсталляция для унитаза

 

Чаще всего площадь ванной комнаты не соответствует нашим представлениям о просторе. Поэтому к оформлению данного помещения нужно подойти особенно тщательно, ведь от его функциональности напрямую зависит Ваш комфорт во время проведения гигиенических процедур.

Чтобы зрительно увеличить комнату и создать поле для Вашей фантазии во время создания дизайна, предлагаем Вам купить инсталляцию для унитаза.

Этот санитарный прибор достаточно недавно используется в комплектации санузла, поэтому давайте более подробно разберемся в этом понятии.

Инсталляция - особая монтажная конструкция  вместе со специальными комплектующими, позволяющая закрепить санитарное оборудование на стене или же на полу. Чаще всего используется модель подвесного типа.

Используя инсталляцию для унитаза, Вы все "лишнее" прячете в стене, тем самым освобождая драгоценные сантименты ванного пространства для других целей.

Применение этого метода монтажа позволяет спрятать все трубы и установочные элементы под облицовкой.

От того как правильно выбрать инсталляцию для унитаза зависит качество работы изделия и длительность срока эксплуатации.

Поэтому рекомендуем Вам обратить внимание на модели известных производителей, которые предоставляют гарантию на свою продукцию, а в процессе производства используют сертифицированное сырье и контроль  качества на всех этапах изготовления.

Что касается прочности системы, то и здесь у Вас не должно оставаться сомнений. Ведь правильно установленная конструкция способна выдерживать нагрузки до 400 кг. Если Вы не знаете как установить инсталляцию для унитаза, подробно ознакомьтесь с инструкцией (чаще всего производитель предоставляет подробную информацию данного плана), а лучше всего поручите работу специалисту, ведь данный продукт устанавливается не на один год.

Преимущества изделия

 

  • Все несущие детали изделия производятся из прочной нержавеющей стали, которая не поддается воздействию коррозии даже после длительного срока эксплуатации продукта.
  • Данный санитарный прибор очень легко устанавливается и не требует особого обслуживания
  • Широкий выбор кнопок смыва позволит Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант
  • При использовании данного продукта уровень шума очень низкий как при спуске, так и при наборе воды.
  • Гигиеничность компакта обеспечивает интенсивный смыв с большим напором воды.
  • Цельность конструкции бачка и патрубка гарантирует абсолютную герметичность изделия.

Если предыдущие доводы в пользу покупки этого санитарного прибора Вас не убедили, отметим значительную экономию воды при использовании данного устройства, что наряду с высоким уровнем комфорта станет поводом приобрести качественный продукт.

Данный продукт не только  - современная тенденция оформления ванного пространства, а и возможность увеличить площадь помещения и сделать его гигиеничным и удобным.  К тому же с подвесными изделиями уборку проводить очень легко.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
30 + ? = 31