Режим роботи магазина:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
Передзвоніть мені
0 Кошик 0 грн
Каталог

Статті

Благоприятные цвета для кухни
17.02.2020

Выбор цветовой гаммы при оформлении кухни – ответственный шаг, ведь ремонт делается не на один день. Как не ошибиться и подобрать оптимальное сочетание цветов для интерьера самого важного помещения в доме?

Лучшие смесители для кухни под фильтрованную воду: обзор Топ-10 моделей
07.02.2020

Использование фильтрационных систем для воды вынуждает переоборудовать кухню, устанавливая новые смесители. Современные модели совмещают возможности обычного крана и под фильтр – такое решение позволяет экономить место, деньги и время на монтаж.

Модный дизайн ванной комнаты: тренды 2020
23.01.2020

Сделать ремонт в ванной и превратить ее в модное пространство – задача простая. А вот воплотить креативные идеи так, чтобы помещение стало максимально функциональным – задача из сложных. Какие тренды в дизайне 2020 помогут осуществить задуманное?

Тропический душ для ванной комнаты: виды, преимущества и особенности устройства
21.01.2020

Тропический душ – популярный вариант решения для ванной комнаты. Сегодня разновидностей этого устройства огромное количество. Попробуем разобраться, чем они отличаются и как выбрать лучшую модель.

Выбор мойки на кухню: что надо знать перед покупкой
19.12.2019

Как выбрать мойку для кухни? Критериев подбора раковины несколько и все они одинаково важны. Попробуем разобрать

Рейтинг инсталляций с унитазами (Лучшие комплекты)
16.12.2019

Унитазы с инсталляцией все чаще становятся победителями при выборе сантехники для дома. Но и среди подвесных моделей есть свои фавориты. Мы составили рейтинг лучших унитазов с инсталляциями в нескольких категориях.

6 советов, которые помогут сэкономить при выборе хорошего унитаза
26.11.2019

Ремонт в санузле – дело затратное, а стоимость сантехники не способствует сокращению финансовых вложений. Как купить хороший унитаз и не потратить при этом большую часть бюджета? Мы рассмотрим варианты унитазов, которые удовлетворят запросы даже самых экономных покупателей.

Умывальник с тумбой, как часть интерьера
22.11.2019

Обустройство ванной требует принятия взвешенных решений, ведь это помещение должно совмещать в себе удобство, стиль и функциональность. Выбирая мебель, обратите внимание на умывальник с тумбой и зеркалом – комплект, который поможет решить несколько задач – гигиены, хранения и комфорта.

Как меньше платить за воду: сантехника, которая поможет экономить
14.10.2019

Рост цен на коммунальные услуги заставляет задуматься – как сократить затраты? И одна из статей расходов, которую можно уменьшить без ущерба для комфорта – оплата за водопотребление. Сделать это можно еще на стадии ремонта, правильно выбрав сантехнику.

Как сделать ремонт в ванной с бюджетом в 50000 гривен?
08.10.2019

Можно ли сделать качественный и красивый ремонт в ванной комнате, имея на все расходы всего 50 000 гривен? Мы расскажем, как уложиться в бюджет и получить эффектный результат.