Режим роботи магазина:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
Передзвоніть мені
0 Кошик 0 грн
Каталог

Черная сантехника в интерьере ванной комнаты

Коментарі
info@santehsvit.com 26.08.2019, 11:27
Николай, спасибо за ваш отзыв. В нашем интернет-магазине вы сможете найти много уникальной и оригинальной сантехники.
info@santehsvit.com 26.08.2019, 11:23
Елена, спасибо за ваш комментарий. Действительно, такого рода сантехника требует особого ухода. Тем не менее, при правильном подходе, уборка не будет занимать много времени.
Николай 26.08.2019, 05:07
Захватывающий дизайн получается. Можно шокировать
Елена 25.08.2019, 16:11
Черный цвет - стильный. Но такие элементы хорошо смотрятся в просторных комнатах. А в плане ухода, от хозяйки зависит. У меня черная плита и духовка. Так после каждого приготовления пищи нужно протирать. Уже вошло в привычку. Так же и с сантехникой.
info@santehsvit.com 23.08.2019, 13:44
Настя, спасибо за комментарий. В нашем магазине вы сможете найти много других вариантов товара.
Настя 23.08.2019, 10:53
Действительно эффектно, особенно матовые варианты
Написати коментар
34 + ? = 36
Рекомендовані товари
Також радимо почитати
04.05.2017

 

Отдых – важная часть жизни каждого человека. Одним из ключевых пунктов, необходимых для качественного отдыха является ежедневное принятие горячей ванны после работы. Кроме того, комфортное проживание в доме или квартире также влияет на уровень удовлетворения человека своей жизнью. Хорошая сантехника играет в создании благоприятной атмосферы дома не последнюю роль.

 

Что должно быть в ванной комнате?

 

Ванная комната – место, в котором человек должен чувствовать себя максимально комфортно, чтобы иметь возможность расслабиться и выполнять все необходимые ему гигиенические процедуры. Для это нужно, чтобы в ванной были следующие предметы и мебель для ванной:

 

  1. Умывальник с тумбой и зеркалом.

  2. Унитаз (если санузел сдельный).

  3. Ванная или душевая кабинка.

  4. Пенал или шкаф.


     

У всех перечисленных предметов есть своя задача. Если одного из них не будет, ванная комната будет выглядеть пустой и незавершенной. Для удобства владельца квартиры следует позаботиться о том, чтобы в ванной были все предметы из списка.

 

Умывальник с тумбой и зеркалом

 

Умывальники и зеркало – то, с чего начинается каждое утро и чем заканчивается каждый день. Просыпаясь, вы идете чистить зубы, расчесываться, умываться и делать другие косметические процедуры. Особенно это касается женщин, которые пользуются многими средствами для ухода за кожей, а также наносят каждое утро макияж. Вечером же необходимо смывать с лица уличную пыль и усталость, которые накопились в течение дня. Поэтому этот пункт настолько важен. К его выбору стоит подойти ответственно и приобрести умывальник и зеркало тех размеров и высоты, которые будут максимально удобны для пользования.

 

 

Две раковины или одна?

 

Многих интересует этот вопрос. Ответ от него зависит от того, живете вы один или с семьей. Для одинокого человека хватит одинарной раковины. Если же у вас есть жена/муж и дети, то двойная раковина будет очень кстати: во время утренних сборов на работу и в школу это поможет избежать очереди в ванной и ссор из-за нехватки времени.

 

Унитаз

 

Этот предмет сантехники не менее важен других. Он должен быть удобен по высоте и размеру, а также выполнен из качественного материала. Стоит учитывать и то, что бывают унитазы с разными типами сливной системы и бачков. Например, слив может быть прямой, косой и горизонтальный. Также обратите внимание на способ установки этого предмета сантехники. Например, подвесные унитазы более компактны в размерах, что позволит сэкономить больше места. Напольные же занимают больше места, но более удобны для пользования.

 

Биде

 

Отдельного внимания заслуживает такой предмет ванной комнаты, как биде. Он предназначен для гигиенических процедур. Это хорошая сантехника для ванной комнаты, которая ускорит процесс ухода за вашим телом и может быть более удобна в использовании. Они отличаются по разным параметрам. Например, бывают напольные и подвесные биде. Второй тип пользуется популярностью в маленьких помещениях – пространство под устройством можно использовать для хранения разных вещей.

 

Ванна или кабина?

 

Основной атрибут ванной комнаты – устройство для купания. Это могут быть ванны или душевые кабины. В идеале, лучше всего, если в вашей ванной комнате поместится и душевая, и ванна, но это не всегда возможно. Выбор стоит основывать на том, что именно вы больше любите: долго лежать в горячей воде или быстро принимать душ? Также учитывайте то, что в процессе принятия ванны тратится больше воды, чем в душе.

 

Отдельностоящая ванна

 

 

Интересным дизайнерским решениям являются отдельностоящие ванны. Они выглядят элегантно, но требуют больше места, чем обычные ванны. Также из них быстрее испаряется тепло, а еще они требуют более сложного подведения сливной трубы. Однако, если для вас главное стиль и изысканный вид, этот вариант отлично вам подойдет.

 

Шкафы

 

Заключительная деталь интерьера ванной комнаты – шкафы и пеналы. У вас должно быть место для хранения полотенец и всех средств, которыми вы будете пользоваться в этой комнате. Шкафчик должен быть обработан отталкивающей влагу жидкостью или же быть сделанным из материала, не восприимчивого к воде. Иначе пар и капли воды быстро могут его испортить.

Приобрести все перечисленные предметы сантехники для ванной можно в компании «СанТехСвіт». Этот интернет-магазин сантехники предлагает клиентам широкий ассортимент качественной сантехники и удобный в пользовании онлайн-каталог товаров. Здесь всегда будут вам рады!

05.08.2019

От правильного выбора смесителя зависит его долговечность, комфорт использования и функциональность. Мы расскажем какие смесители представлены на рынке, как и где купить наиболее подходящий и на что обращать внимание при выборе.