Режим роботи магазина:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
Передзвоніть мені
0 Кошик 0 грн
Каталог

Обзор смесителей для кухни от Santehsvit.ua

 

Постоянное расширение ассортимента предлагаемой «СанТехСвіт» продукции способствует повышению качества взаимодействия с клиентами. Каталог сайта пополняется все новыми продуктами, предоставляя потребителям возможность выбрать и купить смеситель для кухни от лучших производителей. Мы составили рейтинг самых популярных товаров, а также брендов, специализирующихся на создании высококлассной сантехнической продукции, который поможет каждому желающему подобрать оптимальную модель смесителя в кухню. И так, на какие товары обратить внимание прежде всего?

 

Рейтинг лучших брендов: мнение покупателей и профессионалов

 

О том, насколько качественной и функциональной является та или иная вещь, потребители, прежде всего, судят по наименованию производителя. Если название «на слуху» – изучают товар. Если имя компании в новинку – стараются найти отзывы о ней. Тем не менее, среди создателей лучших смесителей для кухни присутствуют фирмы, качество выпускаемой продукции которых не вызывает сомнений и не требует детального изучения. В перечень с уверенностью можно включить:

  1. HANSGROHЕ – немецкий производитель сантехники для душа, ванны, кухни, идеи которого отличаются креативом и точностью мельчайших деталей. Кухонные смесители для мойки от HANSGROHЕ – это продукция премиум класса, разработанная с учетом современных требований, инноваций, благодаря чему эксплуатационный срок изделий существенно продлен.
  2. GROHE –  бренд, создающий сантехнику высокого класса и реализующий ее по приемлемой цене. Возможно, именно это соотношение качества и стоимости, которое сегодня удивляет многих покупателей, и стало решающим при включении компании в рейтинг лучших производителей. Продукция фирмы – это долговечные и красивые смесители, способные преобразить интерьер кухни.
  3. IMPRESE – чешская компания производитель, уделяющая большое внимание «внутренней начинке» своей продукции. Отличительная черта, присущая всей продукции IMPRESE – простота и лаконичность форм, гармонично сплетенная с высоким качеством технического исполнения смесителей.  Все товары этой категории, создаваемые брендом, выполнены из высокопрочного латунного сплава  C85700 и покрыты защищающим от коррозии хромоникелевым покрытием.
  4. ZORG – чешская торговая марка, уделяющая большое внимание качеству создаваемой продукции. Точность обработки каждой детали многократно проверяется при помощи визуального и электронного контроля, а лабораторные испытания готовой продукции исключают наличие мельчайших неисправностей и отклонений от заданных разработчиком норм продукции.
  5. KLUDI – немецкий производитель качественной сантехники, деятельность которого направлена на разработку современных дизайнерских решений. KLUDI – это модные смесители воды для кухонь,  созданные в самых невероятных оформлениях – от классики и ретро до модерна и яркой экстравагантности. Если цель приобретения нового смесителя – привнести в кухню дизайнерские инновации – внимательно присмотритесь к предлагаемому компанией ассортименту.

Перечисленные выше имена – далеко не все лидеры индустрии. Но сегодня именно они диктуют моду на кухонные смесители.

Какой смеситель для кухни лучше? В коллекциях, создаваемых лучшими брендами-производителями, каждый элемент заслуживает признания потребителей. Но, как показывает практика, одни модели пользуются большим спросом, тогда как другие – остаются незаслуженно забыты и недооценены.

 

Топ 5 смесителей для кухни, которые завоевали доверие потребителей

 

Среди лидеров по критериям востребованности и популярности у покупателей в интернет-магазине «СанТехСвіт» мы выделили 5 моделей кухонных смесителей, которые непременно стоит рассмотреть при подборе новой сантехники для дома. Итак, знакомьтесь:

  1. Кухонный смеситель HANSGROHE Focus 31806000 – изделие, сочетающее в себе доступность цены, стильный классический дизайн и простоту управления.  Этот смеситель отличается увеличенным сроком службы, отменным качеством сырья, используемого при его производстве, и использованием при разработке модели инновационных технологий. Эргономичная форма рукоятки и керамический картридж обеспечивают простоту эксплуатации смесителя, что является важным критерием выбора крана на кухню.

     

  2. Кухонный смеситель IMPRESE Daicy 55009S-F – смеситель для кухни с краном питьевой воды, который открывает перед владельцем возможность использования одного изделия для подачи водопроводной и фильтрованной воды. Большая высота смесителя и его лаконичный дизайн способствуют удачному вплетению изделия в интерьер любой кухни. Отличительные особенности модели – низкая производительность шума при работе, наличие брендового картриджа с керамическими пластинами и смазки в виде силиконового масла – именно такие детали позволяют существенно снизить износ изделия. Но главный аргумент «за» представленную модель – ее высочайшая работоспособность. Смеситель выдерживает до 500000 включений и выключений при непостоянном гидравлическом давлении.

     

  3. Кухонный смеситель IMPRESE Mze 55130 – кран смеситель для кухни, который поможет существенно сократить расход воды. Изделие отличается лаконичным дизайном – дополнено небольшим рычагом управления, высоким изливом, в комплекте со смесителем покупатель получает весь необходимый набор комплектующих – подводные шланги, монтажный инструмент, прокладки.

     

  4. Кухонный смеситель GROHE Bau Edge 31367000 – модель, которую по праву можно назвать самой легко управляемой среди кухонных смесителей этой ценовой категории. Плавность хода рычага делает изделие практичным выбором, а его модный дизайн привнесет в кухню элемент настоящего шика. Особого внимания заслуживает внешнее покрытие изделия – кран снабжен грязезащитной и устойчивой к образованию царапин, потускнений и других дефектов поверхностью.

  5. Кухонный смеситель HANSGROHE Focus 31815000 – смеситель для кухни с лейкой намного упростит процесс мытья габаритной посуды и ухода за кухонными  принадлежностями. Увеличить или уменьшить длину излива не составляет труда – сделать это можно всего одним движением. К тому же, данная модификация кухонного смесителя – одна из наиболее экономных, ведь позволяет сократить затраты воды на 60%.

Каждая из перечисленных выше моделей наделена определенными характеристиками, выделяющими ее из общей массы продукции. Но на популярность и спрос смесителей оказывает влияние, скорее, комплекс характеристик – приемлемая цена за высочайшее качество, функциональность и современный дизайн.

 

Самые недооцененные смесители для кухни: 5 моделей, на которые стоит обратить внимание

 

Если выявить самые популярные и покупаемые модели совсем несложно, достаточно проанализировать спрос на позиции в интернет-магазине, то определить, какие смесители для кухни незаслуженно забыты потребителями, сложнее. Стоит отметить, что в каталоге маркета нет «плохих» и «хороших» кранов – каждая модификация заслуживает внимания покупателей, ведь ей присущи те или иные положительные черты, отличающие ее от остального ассортимента. Среди моделей смесителей, недооцененных потребителями, но достойных самого пристального внимания, мы выделили:

  1. Кухонный смеситель VENEZIA Skyline (5010402) – первое, что привлекает внимание при взгляде на эту модель – ее необычный футуристический дизайн. Поверхность однорычажного смесителя для кухни покрыта белой эмалью, защищенной от царапин и разрушения под действием воды. Но если дизайн изделия заметен сразу, то его возможности можно оценить только при начале эксплуатации. И они не менее впечатляющие. Такой кран позволит быстро отрегулировать величину струи воды, рационально использовать природные ресурсы. Яркая деталь модели – длинный, прямой и широкий поворотный излив. Такая форма гусака дает возможность набрать воду в любую емкость, не задевая ее краев.

  2. Кухонный смеситель NEWARC Energy (150921/891921) – выдвижной смеситель для кухни. Именно такая конструкция позволит быстро набрать воду в высокие емкости, не помещая их в раковину. К тому же, выдвижная гибкая лейка – отличное средство для ухода за мойкой, мытья больших кастрюль. Внимание потребителей непременно привлечет и нестандартная форма продукта. Хотите купить гибкий смеситель для кухни, отвечающий всем требованиям эргономики? Эта модель создана специально для создания зоны комфорта в кухонном пространстве.

  3. Кухонный смеситель NEWARC Master (187731) – изучение этой модели приводит к выводу – это отличный выбор для тех потребителей, которые хотят купить смеситель для кухни с хорошими техническими и конструкционными характеристиками по невысокой цене. Один из самых бюджетных вариантов, которые отличается прочностью и длительным эксплуатационным сроком. Дизайн крана также не подвел – выглядит изделие стильно и современно.

  4. Кухонный смеситель VENEZIA Inox (5013127) – самый необычный внешне смеситель из составленного рейтинга. Изделие выделяется на общем фоне необычным дизайном и формой, но это совсем не означает, что купить его следует только за красоту и нестандартность. Высокий уровень надежности и долговечность крана данной модификации являются не менее весомым аргументом в пользу покупки. Поворотный излив для смесителя для кухни и нержавеющая сталь в качестве основы для производства – еще несколько преимуществ модели, которая заслуживает вашего внимания.

  5. Кухонный смеситель RAVAK Classic X070085 – эту модель стоит заказать как минимум потому, что она не вызовет сложностей в установке и эксплуатации. Справиться с монтажом смесителя можно без привлечения специалистов и использования специального инструментария. При этом, практичность изделия не оставляет сомнений – таким краном легко управлять одной рукой, он не занимает много мета, ведь устанавливается непосредственно на раковину или столешницу рядом с ней.  Регулировка давления воды и ее температуры также производится одним касанием к рычагу.

 

Самый красивый, самый эргономичный, недорогой, необычный или практичный – какой смеситель выбрали бы вы? Пожалуй, эти модели действительно недооценены незаслуженно и при должном внимании со стороны потребителей легко выйдут в ТОП продаж.

 
Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
31 + ? = 36