Режим роботи магазина:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
Передзвоніть мені
0 Кошик 0 грн
Каталог

Приятные мелочи для ванной комнаты

 

Приятные мелочи для ванной комнаты

 

Если Вы хотите, чтобы Ваша ванная комната была не только функциональным островком дома, а отражала безупречный вкус хозяев, используйте небольшие хитрости и приятные мелочи при создании убранства ванного пространства.

Именно аксессуары для ванной позволят Вам расставить необходимые акценты в дизайне помещения, подчеркнуть достоинства и искустно скрыть небольшие недочеты планирования.

Используя различные стили и оттенки данной сантехнической продукции, Вы, по желанию,  сможете слить все в единую картину или же удачно сработать на контрастах цветов, фактуры и оттенков оформления.

Перед тем как выбрать аксессуары для ванной, давайте освежим в памяти их наименования, возможно Вы найдете новую идею.

Виды аксессуаров:

 

  • полотенцедержатель
  • мыльница
  • стакан для зубных щеток
  • ершик
  • крючок
  • дозатор для жидкого мыла
  • полочка
  • бумагодержательковрики
  • душевые шторки
  • наборы аксессуаров и др.

Подбирая наполненость  пространства, учтите важный момент: аксессуары  должны не только радовать глаз, а быть в первую очередь практичными и легкими в уходе. Например, различные стационарные держатели (кольцо или штанга) безусловно надежный вариант, при этом не такой практичный как поворотные изделия, а если пространство ванной очень ограничено, лучше всего использовать элементы на шарнирах, позволяющие рационально использовать площадь помещения.

Если Вы не хотите тратить свое время на подборку различных мелочей декора, обратите внимание на серии приятных мелочей, которые предлагаем идеально подойдут для той или иной коллекции мебели для ванной или сантехники.

Определяясь с наполненностью интерьера, отдавайте в первую очередь предпочтение самым функциональным элементам (мыльница, стакан и подставка для зубных щеток, полотнецедержатели, различные крючки, ершик и держатель для туалетной бумаги), а уже потом к ним добавляйте другие элементы, сочетающиеся или же работающие на контрасте изделия.

Банальная виниловая или тканевая шторка тоже может стать центральной в дизайне, если Вы используете яркие оттенки, а для тех, кто предпочитает пластик или стекло, легко смогут подобрать водоотталкивающий рисунок. 

И еще один момент: подбирая приятные мелочи для ванной комнаты, не бойтесь использовать и чисто декоративные элементы, которые, казалось бы не несут функциональной наполненности (свечи, вазочки, ракушки или морские камешки, цветы и тд.), ведь они точно смогут создать нужную атмосферу для Вашего комфортного пребывания в своем оазисе чистоты и релакса.

 

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
13 + ? = 14